Сладкоежка 4+

Очень часто у заботливых родителей возникает вопрос: чем занять детей? Да так, чтобы это было безопасно, интересно и с пользой. И что делать, когда бабушка далеко, зоопарк надоел, мультики уже посмотрели, а от коньков устал? Ребенок просит что-то новенькое, необычное и главное – вкусненькое!
Кулинарные курсы для детей
Что ж, в этом случае студия М-арт может смело посоветовать вам вместе со своими любимыми чадами отправиться на детские кулинарные курсы. Где ваш ребенок станет настоящим кондитером, и прощай капризы и слезы на ближайшие два-три часа, а впечатлений и азарта хватит на несколько дней. На кулинарных курсах ребенок поймет, что самому готовить интереснее, чем просто поедать приготовленный мамой или бабушкой десерт.

Благодаря этим курсам, вкусовые чувства детей обострятся, что в конечном итоге поможет им вырасти настоящими гурманами, которые Макдональдсу предпочтут изысканный французский десерт, приготовленный собственными руками.

Кроме того предлагает мастер-классы для детей «Шоколадные праздники», где детки научатся делать несколько видов шоколадных конфет, медальончики с орехами и цукатами, а также настоящие шоколадные трюфеля.



Комментарии